Пятница, 29.03.2024, 16:13
Главная/Acasa
Регистрация/Înregistrare
Вход/Login
Muzica romaneasca
Приветствую Вас/Salut Гость | RSS
[ Новые сообщения/Ultimele mesaje · Участники/Membri · Правила форума/Regulament · Поиск/Caută · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Молдавская музыка (Muzica moldoveneasca) » Исполнители и группы » Natalia Gordienco
Natalia Gordienco
E_SambaДата: Вторник, 04.11.2008, 23:56 | Сообщение # 1
Ro_mania
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 101
Статус: Offline
Наталья Гордиенко родилась 11 декабря 1987 года в Кишиневе, Молдова, в семье архитекторов. В школе она специализировалась в математике, биологии и химии. Во время учебы она также начала петь в школьном хоре. Закончила музыкальную школу по классу фортепиано и танцевала в ансамбле танца в течении 10 лет. В возрасте 15 лет начала участовать в различных песенных соревнованиях, победив на трех национальных и шести международных конкурсах.




 
E_SambaДата: Среда, 05.11.2008, 20:46 | Сообщение # 2
Ro_mania
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 101
Статус: Offline
Наталья Гордиенко из Кишинева - студентка 1-го курса Академии музыки (факультет эстрадно-джазового вокала). Кроме Республиканских конкурсов, является лауреатом семи Международных: «Севастополь-Ялта 2004», «Дельфийские игры 2004», «Два сердца близнеца 2004», «Песни мира 2005», «Наш родной край 2005», Участница «Евровидения 2006» и конкурса «Славянский базар 2006». Ценит людей честных, добрых, культурных, искренних и с чувством юмора. Любит отдыхать на природе, посещать кинотеатры, смотреть исторические фильмы, заниматься спортом. Видит себя героиней драматического фильма или мюзикла. Наталье было бы интересно побывать в эпоху XVIII века на изысканных балах, потанцевать в пышных платьях с корсетами, и, конечно, мчаться в каретах на свидания…
В детстве часто пародировала певицу Анжелику Варум. Бабушка певицы была первой, кто заметил талант крошечной Наташи: девочка уже в три месяца пела. Маленькая Наташа мечтала стать моделью, но впоследствии победила любовь к музыке. В семье у Натали есть прекрасная многолетняя традиция - сообща, вместе наряжать новогоднюю елку!
В приметы не верит, но при виде черной кошки задумывается… На творчество Наташу вдохновляет телефонный звонок любимого человека. Пока что Гордиенко готовить не умеет. Однажды артистка проиграла спор друзьям, и пришлось ей играть песенку «Жили у бабуси два веселых гуся» на фортепиано … ногами! Владеет румынским и английским языками. В детстве нашла под кустом денежный клад – и честно разделила его поровну среди друзей.
Талисман артистки – иконка Божьей Матери, освященная в Иерусалиме. Любимый фильм певицы – «Сибирский цирюльник». Свои первые деньги заработала в 14 лет, - в 9-м классе на Олимпиаде по биологии, заняв третье место. Не нравились Наташе уроки физики. Девушка любит женственный стиль одежды – платья, сарафанчики, юбочки – все в гламурном стиле. В подарок на день рождения была бы рада получить щенка-далматинца.
Любимое выражение - «Талантливый человек талантлив во всем». В холодильнике Наташи всегда есть молоко – ее любимый напиток. Заветная мечта – стать лауреатом конкурса «Новая волна». Хотела бы получить номер мобильного телефона Л.Фабиан, поскольку является поклонницей всемирно известной певицы.
Если в гости в Наташе придет ее любимая исполнительница Бейонсе, то артистка максимально приложит усилия для того, чтобы спеть дуэтом со звездой.
Если бы Наташа была президентом, то ее первый указ был бы о снятии границ между странами. Дебютного альбома у конкурсантки пока нет, но если появится, то его название обязательно будет связано с любимой (покойной) мамочкой.
Принять участие в конкурсе Наталья Гордиенко решила потому, что конкурс очень престижный: в «Новой волне» участвуют вокалисты из многих стран мира, кроме того, судит компетентное жюри, состоящее из лучших известных композиторов, певцов и продюсеров, а это очень важно и интересно, уверена певица. Поэтому для нее - большая честь выступить на конкурсе в Юрмале и проверить свои силы, набраться опыта и продолжать совершенствоваться в своем творчестве.





 
ArsenieДата: Среда, 05.11.2008, 20:46 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Классная девчушка..После участи я Евровидении, Новой Волне и на Славянском базаре - я о ней самого хорошего мнения))Молодец, Наташка) biggrin

Всем привет!
 
Форум » Молдавская музыка (Muzica moldoveneasca) » Исполнители и группы » Natalia Gordienco
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz |